-
-pv
もう見ない
スレッドの閲覧状況:
現在、- がスレを見ています。
これまでに合計 - 閲覧されました。
※24時間アクセスのないスレのPVはリセットされます。


スレッド つぶやき

どれだけ荒らしてもいいスレ7588柿婆長文婆永久追放

※検索避け
74/101頁 (2003件)
1442: 2025/02/25 18:48 1
1433
来年で人生何年目ゆ?

1443: 2025/02/25 18:48
🦝💨プスス

1444: 2025/02/25 18:48 1
1442
5年目👧

1445: 2025/02/25 18:48 3
冷凍のビビンバ食べるからね

1446: 2025/02/25 18:48
1444
いつやり直したゆ?

1447: 2025/02/25 18:48
1445
🦝わあい

1448: 2025/02/25 18:48
1445
温玉ぽとり

1449: 2025/02/25 18:48
1445
わけわけちてね

1450: 2025/02/25 18:49
近所のスーパーの鯖寿司うますぎ

1451: 2025/02/25 18:49
楽天スーパーセールで買うもの決めといてよね

1452: 2025/02/25 18:49 1
米を2キロ4000円で買うのと1パック150g売りの米20個セット3500円で買うのどっちがえらい?

1453: 2025/02/25 18:50
1452
コスパは圧倒的に前者だけど炊くのがめんどくさいなら後者

1454: 2025/02/25 18:50
ビビンバいいなあ

1455: 2025/02/25 18:51
2キロのお米の場合炊くと約2倍になるため4キロ分のお米ができまつ。つまり100g=100円でつ

1456: 2025/02/25 18:51
パックの方がコスパ良さそう

1457: 2025/02/25 18:52
あたいは麺よく食べるのと米炊くのだるくなるからパックご飯で生きてる

1458: 2025/02/25 18:52 1
3合で約1リットル分のご飯

1459: 2025/02/25 18:52
1Lの米とは

1460: 2025/02/25 18:52
洗い物考えたり炊く手間考えたらパックか

1461: 2025/02/25 18:52 1
パックごはんあんまおいしくない気がする

0

レス数がMAXを超えたみたい
次スレ作成 次スレ検索
このスレのURL(コピペ用)
トップ  |  履歴
設定 | スレを通報
関連スレ一覧
どれだけ荒らしてもいいスレ 柿婆長文婆永久追放